PHOTOS DES EQUIPES BOSS 2018/2019

U11 Filles 1

Coaches Guillaume Saphy- Frank Ginestet

Derrière de gauche Ă  droite : Ilona Ginestet – Lola L’Automne – Camille Gaulin- Emmeline Lassala – Elise Martinez- Alexia Saphy

Devant : Margaux Lapèze –Jade Sanchez- Chloé Escouteloup- Zoé Brannenx- Amélie Ducourneau

U11 Filles 2

Coach Thierry Garrin- MĂ©lanie Brana (abs)

Derrière de gauche à droite : Héloise Dufau – Clémence Atrigo- Chloé Escouteloup- Elise Martinez- Puyau Lucie- Emma L’Automne

Devant : Agathe Lefebvre – Puyau Ambre- ZoĂ© Brannenx – AmĂ©lie Ducourneau – Alice Del Olmo

U11 Garçons

En haut: Christian Poeydarrieu (coach) – TimĂ©o Rey-Flaud – LĂ©o Hayez – Joaquim Rey-Flaud – Andoni Gardères – Manon Beckerich (Ă©ducatrice)

En bas: LĂ©o Lesclauze – RaphaĂ«l Bougourd – EstĂ©ban OrtĂ©ga – Paco Lavielle – Noah Lagiere

U13 Filles

En haut: Thierry Guilmont (coach) – Alice Hayez – LisĂ©a Hayet- Lisa Gaulin – ChloĂ© Saulais- Christelle OrtĂ©ga (coach)

En bas : ElĂ©a OrtĂ©ga – Eulalie Populus- Alicia Puyau- Jade Dulong- Ambre Darracq-

U13 Garçons

En haut : Guillaume Martine (coach) – Hugo Latapy – PeĂŻo Martine – RaphaĂ«l Gonzales – Augustin Berbinau – Anthonin Lacazedieu – Iñaki Nugert – François Pondelestin (coach)

En bas : Louis-Marie Martinez  -Noam Luquet – Louis Lubet – Tiago Naziri-Valente – Morgan Questel

U15 Filles

En haut: Marina Manso – Marylou Lapeyre – Tifanie Lejeune – Nina Larrere – Manon Beckerich (coach)

En bas: ThaĂŻs Luquet – Marianne Barreau – Floriane Lubet – Lauriane Marquehosse

U15 Garçons

En bas: LĂ©o Lapeyre – KĂ©vin Seguin – Romain Pomes – Denis Roques – Mathys Gallais – Sofiane Hyenveu – Tibo Carrique – ThĂ©o Lafontan

En haut: Nicolas Larrouture (coach) – Arnaud Rodriguez – Vincent Jeannot – Benjamin Bordes – Nadine Dastouet (coach)- Titouan Sourdeval – Baptiste Canguilhem – Thomas Coumes – Julian Laferrere – ClĂ©ment Glize – Manon Beckerich (Ă©ducatrice) 

U17 Filles

En haut: Fred Ducournau (coach) – Justine Bordenave- Juliette Marsan- Anne Lassale- Emma Duclos- EloĂŻse Testemale- Julie Ducournau- Fred Luquet (coach)

Accroupies : Eva Ste Rose- Léa Sanchez (6)- Zoé Lapeyre- Emma Fericelli

Assises : LĂ©a Guilmont (5)- Jeanne Belen (4)- Manon Lubet (10)

Blessée : Alicia Lebannier

U17 Garçons (BOSS/ABN)

En haut: Rémi Capdeville- Anthony Eberhard- Anthony St Cricq- Sullivan Labarbe- Théo Populus- Daraignez Thomas (coach)

En bas: Yan Fericelli– Samuel Lalanne- Paul Digue- Baptiste Lubet

SĂ©niors filles

En haut: StĂ©phane Marsan (coach) – Nancy Gahat Dufourc – Juliette Marsan – Catherine Parra D’Andert – Sophie Saint Cricq – Lucie Dalaie – FrĂ©dĂ©ric Bordes (coach)

En bas: Marie Moniot – Mathilde Laborde – Cindy Lagardère – Charlotte Manescau – LĂ©a Cuzange – Lucile Marsan – Florence Barre